Paul Flora
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung an der Münchner Akademie, Mitglied der Wiener Sezession), Am Fenster-aus der Mondserie, signiert Flora, Radierung Nr. 15 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paul Flora
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |